Jagongan Media Rakyat 2016 http://jmr2016.combine.or.id Berkumpul - Berbagi - Bergerak Wed, 20 Dec 2017 09:37:00 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.4.18 Mereka yang Menggerakkan Perubahan http://jmr2016.combine.or.id/2016/05/03/mereka-yang-menggerakkan-perubahan/ Tue, 03 May 2016 15:42:01 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=2108 Hatta dan Pariwisata Borobudur http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/29/berdaulat-di-tanah-sendiri/ Fri, 29 Apr 2016 12:53:04 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1956 JMR 2016: Minggu, 24 April http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/29/jmr-2016-minggu-24-april/ Fri, 29 Apr 2016 12:44:56 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=2041 Mengembangkan Jurnalisme Berbasis Data http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/27/mengembangkan-jurnalisme-berbasis-data/ Wed, 27 Apr 2016 16:42:13 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1924 John Bamba, Penggerak Akar Rumput Kalimantan http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/27/john-bamba-penggerak-akar-rumput-kalimantan/ Wed, 27 Apr 2016 16:27:00 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1920 Stigma terhadap Difabel Berakar dari Lingkungan Sosial http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/26/stigma-terhadap-difabel-berakar-dari-lingkungan-sosial/ Mon, 25 Apr 2016 18:18:33 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1902 Desa Seharusnya jadi Subjek Pembangunan http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/25/desa-seharusnya-jadi-subjek-pembangunan/ Mon, 25 Apr 2016 14:08:17 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1914 Aksi Musisi Suarakan Keresahan Warga http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/24/aksi-musisi-suarakan-keresahan-warga/ Sun, 24 Apr 2016 13:32:00 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1881 KPK Merubah Sistem, Mempersempit Adanya Korupsi http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/24/kpk-merubah-sistem-mempersempit-adanya-korupsi/ Sun, 24 Apr 2016 13:10:37 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1882 Kapan Aku Bebas Memilih? http://jmr2016.combine.or.id/2016/04/24/kapan-aku-bebas-memilih/ Sun, 24 Apr 2016 12:22:14 +0000 http://jmr2016.combine.or.id/?p=1312